Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Застреливший коллегу в здании прокуратуры милиционер был пьян

Застреливший коллегу в здании прокуратуры милиционер был пьян
Фото © РИА Новости, Алексей Даничев
Адвокат подозреваемого в убийстве коллеги в здании прокуратуры Центрального административного округа (ЦАО) Москвы сержанта Андрея Додонова Александр Олексик подтвердил, что его клиент был пьян, сообщает Life.ru. "Что они конкретно пили я пока не знаю, но по словам моего подзащитного - какую-то настойку", - заявил Олексик. По словам адвоката, Додонов и старший сержант милиции Виталий Копылов направляли оружие друг на друга."В какой-то момент Копылов спросил: "А слабо в меня выстрелить". Додонов сказал, что нет, стал вытаскивать магазин из пистолета, чтобы просто щелкнуть курком, и в этот момент прогремел выстрел", - сказал адвокат.
Убийство в здании прокуратуры произошло вечером 29 января, примерно в 22.00. Эксперты заявили, что выстрел был произведен с расстояния не менее чем в метр. Выстреливший в своего коллегу сержант Додонов не пытался скрыться с места преступления. Он объяснил инцидент неосторожным обращением с оружием. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Полные выводы о том, какое количество алкоголя принял убитый перед смертью и нет ли в крови сильнодействующих препаратов, будут готовы спустя 30 дней. Ранее руководитель московского управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) Анатолий Багмет заявлял, что основной версией убийства является убийство по неосторожности. Суд должен принять решение о мере пресечения в отношении Додонова днем во вторник, 2 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама