Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Застреливший коллегу милиционер выпущен на свободу

Застреливший коллегу милиционер выпущен на свободу
Здание Хамовнического суда Москвы. Фото с сайта dlnews.ru
Хамовнический суд Москвы не стал санкционировать арест сотрудника вневедомственной охраны Андрея Додонова, который застрелил коллегу в здании прокуратуры, сообщает РИА Новости. Об этом стало известно от руководителя пресс-службы Московского городского суда Анны Усачевой.
"Суд не нашел оснований для избрания Додонову меры пресечения в виде заключения под стражу", - заявила Усачева. По словам следователя, основания для избрания Додонову меры пресечения, связанной с лишением свободы, отпали. Известно, что во вторник подозреваемый в убийстве коллеги не явился в суд, а следователь отклонил заявленное ходатайство об аресте Додонова. В этот же день сотрудник вневедомственной охраны был освобожден из изолятора временного содержания. Додонову предъявили обвинения по статье "причинение смерти по неосторожности", которая предусматривает лишение свободы сроком до двух лет. Напомним, что ранее ему грозило до 15 лет лишения свободы по статье "убийство". Позже адвокат подозреваемого в убийстве коллеги заявил, что его клиент во время инцидента находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам адвоката, Додонов и старший сержант милиции Виталий Копылов направили оружие друг на друга. "В какой-то момент Копылов спросил: "А слабо в меня выстрелить". Додонов сказал, что нет, стал вытаскивать магазин из пистолета, чтобы просто щелкнуть курком, и в этот момент прогремел выстрел", - заявил защитник подозреваемого. Напомним, что убийство в здании прокуратуры Центрального административного округа (ЦАО) Москвы произошло вечером 29 января. Сержант не пытался скрыться с места преступления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама