Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защита Батурина обжаловала его арест

Защита Батурина обжаловала его арест
Виктор Батурин в зале суда. ©РИА Новости
Защита предпринимателя Виктора Батурина обжаловала его заключение под стражу по обвинению в мошенничестве с векселем компании "Интеко". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление адвоката бизнесмена Игоря Шабанова. "Мы подали жалобу на заключение Батурина под стражу, так как считаем его незаконным", - сказал собеседник агентства.
Однако, пресс-секретарь Тверского суда Москвы Екатерина Ильина заявила, что жалоба адвоката Шабанова в суд не поступила. "Мы не получили жалобу на избрание в отношении Батурина меры пресечения в виде содержания под стражей", - отметила она. Напомним, Батурин был задержан 28 ноября в офисе компании "Интеко" при попытке обналичить по поддельному векселю сумму 10,8 миллиона рублей, который ранее принадлежал его сестре Елене Батуриной. Спустя сутки ему предъявили обвинение в покушении на мошенничество, а материалы дела были направлены в суд. 30 ноября Тверской суд Москвы поместил бизнесмена под арест. Сам Батурин заявил о невиновности и выразил готовность "биться до конца".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама