Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заместителя мэра Йошкар-Олы арестовали за мошенничество с жильем

Заместителя мэра Йошкар-Олы арестовали за мошенничество с жильем
Фото с сайта synews.ru
Заместителя мэра Йошкар-Олы арестовали за мошенничество с жильем, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Следственного комитета при МВД России. Также под подозрением находятся руководитель одного из городских предприятий и его заместитель. "Обладая информацией о пустующих площадях в городских общежитиях, все трое приступали к реализации преступных намерений, связанных с мошенническими действиями по сделкам с муниципальной собственностью. Сообщники неоднократно обсуждали характерные нюансы своего криминального "бизнеса", прекрасно зная о том, что, согласно Жилищному кодексу России, специализированные жилые помещения не подлежат отчуждению, передаче в аренду и не должны сдаваться нанимателям", - сообщил представитель пресс-службы комитета.
Преступники для видимости законности своей деятельности, заключали с обманутыми людьми договоры о найме от имени МУП "РЭО и НФ". При их оформлении людей уверяли, что эти договоры временные и в дальнейшем покупатели жилья, получившие прописку в общежитии, якобы смогут приватизировать купленные комнаты в свою собственность. Следствие выявило, что с 2007 по 2009 годы подозреваемые совершили ряд преступлений, связанных с незаконной продажей помещений в общежитиях Йошкар-Олы. Потерпевшими были восемь человек, которым причинили материальный ущерб в размере пяти миллионов рублей (172 тысячи долларов). Напомним, что 25 сентября по подозрению в проведении махинаций с недвижимостью в Подмосковье арестовали шесть жителей. Они обвиняются в похищении владельцев квартир с целью завладения их имуществом. Злоумышленники заставляли владельцев жилых площадей подписывать нужные им документы. Потом они приватизировали и перепродавали, полученные незаконным путем квартиры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама