Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заключенный Бут пожаловался на отсутствие витаминов в его меню

Заключенный Бут пожаловался на отсутствие витаминов в его меню
Виктор Бут. Фото AFP©
Находящийся в американской тюрьме российский бизнесмен Виктор Бут недоволен условиями содержания, сообщает РИА Новости. По словам его жены, заключенный обратился к генеральному консулу РФ в Нью-Йорке и предъявил главную свою претензию. "Виктор отправил письмо в российское Генконсульство с просьбой решить вопрос его содержания, - сказала супруга Алла Бут после очередного свидания с мужем. - Его главная претензия - к скудному питанию в связи с проблемами со здоровьем. У Виктора Бута была обнаружена туберкулезная палочка и предписаны сильнодействующие препараты. Бут придерживается вегетарианской диеты. Он не получает ни витаминов, ни фруктов, даже тех, которые указаны в его меню. Ему запрещены передачи, а в тюремном магазине можно купить только "колу", чипсы и "сникерсы". Такой рацион губителен для его здоровья", - сказала Бут.
По словам жены, россиянин уже в течение двух месяцев сидит на сильнодействующих препаратах, и предписанный ему курс продлится по меньшей мере еще три месяца. Ранее сообщалось, что Бута перевели в одиночную и теплую камеру. Напомним, Виктор Бут был арестован в Бангкоке в марте 2008 года по запросу США и экстрадирован в США в ноябре 2010 года. Американские власти обвиняют российского бизнесмена в контрабанде оружия, заговоре с целью убийства американцев и поддержке терроризма. Сам Бут все обвинения отвергает. В случае признания вины россиянину грозит от 25 лет тюрьмы до пожизненного заключения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама