Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержаны организаторы сентябрьского теракта в Махачкале

Задержаны организаторы сентябрьского теракта в Махачкале
Последствия теракта в Махачкале. Фото пресс-службы СК РФ
Правоохранительные органы задержали двоих участников банды, причастной к теракту в Махачкале в сентябре 2011 года. Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ, подозреваемые входили в банду Эльдоса Зульфугарова, которая также причастна к убийству следователя и к серии покушений на сотрудников правоохранительных органов. В отношении двоих задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, их имена не раскрываются. Их обвиняют по статьям "убийство", "теракт", "посягательство на жизнь сотрудников правоохранительного органа", "умышленное уничтожение имущества" и "незаконный оборот оружия".
Следствие считает, что банда, в которую входили арестованные, организовала двойной теракт в Махачкале 21 и 22 сентября 2011 года. Тогда погибли два человека, около 80 получили ранения. Кроме того, членов банды считают причастными к убийствам следователя Следственного управления СК по Дагестану Гаджи Алибегова, убитого 21 июня; на заместителя командира республиканского ОМОНа Шамиля Муртазалиева, убитого 14 июля, и на замглавы республиканского управления ФСИН Магомеда Муртазалиева, убитого 23 сентября. По версии следствия, в банду входили 13 человек, шестеро из которых были убиты в ходе спецоперации или погибли ранее. Зульфугаров и его четверо сообщников объявлены в федеральный розыск. Кроме того, на причастность к совершению указанных преступлений проверяются еще трое человек. Расследование уголовного дела продолжается.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама