Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Якутский министр получил огнестрельное ранение

Якутский министр получил огнестрельное ранение
Яков Стахов. Фото с сайта 1sn.ru
29 марта Эвено-Бытантайского района Якутии министру внутренних дел генерал-майору милиции Якову Стахову было нанесено огнестрельное ранение в бедро насквозь, сообщают РИА Новости. Стахову была оказана первая медицинская помощь. Сейчас состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Глава МВД находился в служебной командировке в Эвено-Батантайском улусе Якутии с целью оказания практической помощи по охране общественного порядка во время празднования 20-летия национального улуса и проведения первых игр народов Севера. По словам первого заместителя министра внутренних дел Николая Вагина, машина министра около семи часов утра остановилась у реки для того, чтобы он мог переодеться из гражданской одежды в форму.
"Министр вышел из машины, чтобы размяться, и почувствовал резкую боль в левом бедре, в последствие после внешнего осмотра, выяснилось что это было ранение", отметил он. По предварительным данным, рассматриваются несколько версий случившегося. Личность стрелявшего человека до сих не установлена. Известно лишь то, что выстрел был сделан из самозарядного карабина калибра 7,62 миллиметра. В ходе проверки местности пуля не была обнаружена", - сообщил Вагин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама