Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Wikileaks опубликовал отправленные в день атаки 9/11 сообщения

Wikileaks опубликовал отправленные в день атаки 9/11 сообщения
Фотос сайта thenewblackmagazine.com
Американский вебсайт Wikileaks опубликовал 573 тысяч пейджинговых сообщений, перехваченных во время атаки 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, сообщает BBC News. Представитель Wikileaks Дэниэл Шмитт (Daniel Schmitt) сказал, что сообщения были переданы сайту анонимно несколько недель назад. "Из контекста посланий, предоставленных источником, у нас есть серьезные основания верить в подлинность данных", - заявил Шмитт. Аналитики интернета также признали сообщения на пейджер оригинальными, тогда как в Секретной службе США (US Secret Service) отказались давать подтверждение достоверности сообщений. Некоторые сообщения принадлежат сотрудникам федеральных органов, другие - просто жителям города.
Сообщения публиковались одновременно на Wikileaks и в социальной сети Twitter в течение 24 часов до 03:00 (по местному времени) сегодняшнего дня в той самой последовательности, как были отправлены авторами в трагический день восемь лет назад. Первое сообщение поступило за пять часов до начала террористической атаки - в 03:00 по местному времени и соответственно последнее - спустя сутки. Представители сайта отмечают, что не все сообщения касались нападения на башни-близнецы - некоторые были самыми мирскими, как, например, вопросы про время обеда. Тем не менее, большинство посланий было посвящено именно Всемирному торговому центру. Люди пытались выяснить о судьбе своих родных, другие - связать с правительством США. "Это Мирна, и я не успокоюсь, пока ты не вернешься домой, вторая башня уже рухнула, я не хочу продолжать звонить тебе после каждого события. Пожалуйста, просто вернись домой", - говорится в одном из сообщений. Основанный в 2006 году вебсайт Wikileaks позволяет пользователям анонимно публиковать на сайте документы и другую информацию, объясняя это стремлением служить прозрачности. Создателями сервиса стали диссиденты, несогласные с проводимой политикой государства, журналисты, математики и технологи из США, Тайваня, Европы, Австралии и Южной Америки. Цель публикации, по мнению руководства сайта, - пролить свет на детали того трагического дня, унесшего жизни почти трех тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама