Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WikiLeaks обнародовал материалы о космической войне США с Китаем

WikiLeaks обнародовал материалы о  космической войне США с Китаем
С 2007 года США и Китай не раз оказывались на пороге вооруженного конфликта. Об этом свидетельствуют документы, опубликованные сайтом WikiLeaks, пишет "The Daily Telegraph".
Причиной противостояний послужила гонка космических вооружений, старт которой дал Китай, в январе 2007 года успешно уничтожив собственный метеорологический спутник. На высоте более 850 километров над Землей ракета сбила аппарат с орбиты. В свою очередь, Штаты попросили Китай впредь воздержаться от подобных испытаний. В 2008 году Госдепартамент обратился к Пекину с протестом, заявив, что уничтожение спутника с помощью баллистической ракеты несет угрозу для орбитальных систем, которые США и другие страны используют, в частности, для обеспечения национальной безопасности и добавив, что "любое намеренное вмешательство в работу американских космических систем будет воспринято как ущемление прав и попытка эскалации конфликта". Год спустя подобную операцию провели и США: в феврале 2008 года американская ракета поразила вышедший из строя американский спутник. Объяснениям, что он представлял опасность, в Пекине не поверили. Согласно документам, после этого, обе страны нескольких месяцев вели переговоры, в ходе которых китайская сторона отмечала, что американская космическая программа носит наступательный характер. Чем закончились переговоры - не сообщается, однако известно, что Пекин продолжил запускать ракеты в космос, вызывая беспокойство у Госдепа: так, в январе 2010 года одна из китайских ракет успешно сбила в космосе другую, запущенную почти одновременно с ней.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама