Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Взрыв в Астане: Автомобиль принадлежал уроженцу Кыргызстана

Взрыв в Астане: Автомобиль принадлежал уроженцу Кыргызстана
Автомобиль, взорвавшийся 24 мая в Астане, принадлежал Дмитрию Кельплеру, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел Павлодарской области. Машина зарегистрирована в городе Экибастузе на имя Дмитрия Кельплера, сообщили в ДВД. Отметим, что водительское удостоверение и охотничий билет на это имя были найдены на месте происшествия. Вместе с ними был обнаружен паспорт гражданина Казахстана Ивана Черемухина. Вышеперечисленные факты подтверждают то, что взрыв не был терактом, пришел к выводу казахстанский парламентарий.
"Там не было ни гвоздей, ни гаек - ничего, что могло бы травмировать близлежащий народ. Я не думаю, что здесь можно говорить о каком-либо теракте. Я больше чем уверен: если это был бы теракт, ни в коем образе мы не нашли бы удостоверений, смогли бы в одну секунду установить, чья это машина, фамилии, имена, отчества. Не хватало еще, чтобы террористы приложили бы фотографии с подписями. Нет, это ни в коем образе не теракт. Потому что смертники никогда не оставили бы после себя вот таких явных ляпов", - рассудил мажилисмен Владимир Нехорошев. После 3 часов утра 24 мая в Астане прогремел взрыв. На месте происшествия - возле дома номер 6 на переулке Шынтас - была обнаружена красная машина марки Audi-100 с госномером S 103 TEM, передала пресс-служба Департамента внутренних дел столицы. По информации полиции, на месте взрыва найдены трупы двух мужчин европейской внешности. Обнаружены водительское удостоверение и охотничий билет на имя уроженца Кыргызстана Дмитрия Юрьевича Кельплера 1962 года рождения и паспорт казахстанца Ивана Александровича Черемухина 1985 года рождения, рассказали в ДВД Астаны. Позже выяснилось, что уроженец Кыргызстана оказался гражданином Казахстана. По предварительной версии, сказали в ДВД Астаны, причиной гибели неустановленных лиц явился самопроизвольный взрыв безоболочного взрывчатого вещества без поражающей начинки (болтов, гвоздей, гаек и т.п.). Возбуждено уголовное дело по статье "Уничтожение или повреждение чужого имущества в результате неосторожного обращения с огнем или иными предметами повышенной опасности".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама