Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выдававший себя за внука Назарбаева мошенник осужден в Павлодаре

Выдававший себя за внука Назарбаева мошенник осужден в Павлодаре
Поддельное удостоверение мошенника. Фото предоставлено ДВД Павлодара
28 февраля суд Павлодара приговорил к девяти годам колонии с конфискацией имущества серийного мошенника, выдававшего себя за внука президента страны Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz. Суд признал, что 26-летний уроженец Жамбылской области Дилшод Абдуллаев, представляясь сотрудником МВД Русланом Тимуровичем Кулибаевым, который является внуком президента Казахстана, в 2009-2010 годах обманным путем отобрал имущество и деньги у жителей Алматы, Астаны, Караганды и Павлодара на общую сумму около 15 миллионов тенге (около 103 тысячи долларов). Серийный мошенник, переодеваясь в форму полицейского, похищал деньги и угонял автомобили.
Судья павлодарского суда выявил грубые нарушения Уголовно-процессуального кодекса, допущенные правоохранительными органами. В зале заседание суда никого из потерпевших не было. Свидетели сослались на материальные трудности, из-за которых не смогли прибыть на слушание. Хозяин угнанного автомобиля Toyota Land Cruiser, который проживает в Алматы, также не явился в суд. Отбывать наказание осужденный Абдуллаев будет в колонии общего режима. Отметим, подозреваемый был задержан в Павлодаре во дворе одного из многоэтажных домов. По информации областного департамента внутренних дел, он был в форме полицейского и даже в момент задержания утверждал, что является сотрудником полиции. По показаниям мошенника, первый раз форму полицейского он приобрел в Алматы. И там же был за это задержан. Но, дав взятку стражам порядка, был отпущен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама