Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВВС США заплатит летчикам за знание русского и казахского языков

ВВС США заплатит летчикам за знание русского и казахского языков
Фото ©AFP
Командование ВВС США уделяет больше внимания знанию иностранных языков военнослужащими и предлагает за это денежную компенсацию, сообщает Air Force Times. При этом не требуется применение языковых навыков на службе, для получения бонуса необходимо лишь знание языка. Подполковник ВВС США Пол Валенсуэла (Paul Valenzuela) пояснил, что те, кто знает два и более иностранных языка могут рассчитывать на бонус не превышающий одну тысячу долларов в месяц. Валенсуэла отметил, что в настоящее время прибавки к зарплате получают около 4,3 тысячи военнослужащих. Исходя из прежнего опыта, подполковник рассчитывает, что новая программа может привлечь более 13 тысяч человек.
Валенсуэла пояснил, что список языков состоит из трех категорий - критически важные языки, языки, необходимые в кризисных ситуациях, и другие языки. Арабский язык и его диалекту стоят в начале списка. Затем идут китайский язык, французский, хинди, японский, корейский и русский языки. Во второй группе оказались чешский, грузинский, тайский, казахский и узбекские языки. В списке наименее значимых языков числятся чеченский, украинский, киргизский и африканские языки. Для этого летчикам необходимо пройти тест, который разделен на три части: аудирование, чтение и разговор на иностранном языке. Летчику необходимо успешно сдать две части теста из трех. Претендент будет проходить тест каждый год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама