Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Второго фигуранта дела об убийстве главы МВД Дагестана выпустили из СИЗО

Второго фигуранта дела об убийстве главы МВД Дагестана выпустили из СИЗО
На месет убийства главы МВД Дагестана. 5 июня 2009 года. Фото РИА Новости. Наталья Крайнова
Верховный суд Дагестана выпустил из СИЗО второго фигуранта дела об убийстве главы МВД республики Адильгерея Магомедтагирова - Абдулмажида Манапова, пишет "Коммерсантъ". Суд отказался санкционировать очередное продление срока Манапову и освободил его из-под стражи под подписку о невыезде. На этот раз против продления ареста возражал представитель Генпрокуратуры Тимур Золотовский.
Ранее по решению руководителя следственной группы Зуара Шакова еще один обвиняемый в убийстве Магомедтагирова - 29-летний Шамсула Борзиев был выпущен из СИЗО и помещен под домашний арест. Вместе с тем, Северо-Кавказский военный окружной суд на заседании в Ростове-на-Дону продлил срок содержания под стражей других фигурантов дела - военнослужащих Дмитрия Долгих, Сергея Жилина и Андрея Резанова до 16 августа. Глава МВД Дагестана был убит в июне 2009 года в Махачкале. Вместе с ним был застрелен начальник тылового подразделения МВД республики Абдуразак Абакаров. По версии следствия, Борзиев по просьбе неустановленного лица согласился найти исполнителей убийства Магомедтагирова и достать орудие преступления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама