Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Впервые в США 12-летний мальчик получил пожизненный срок

Впервые в США 12-летний мальчик получил пожизненный срок
12-летний Кристиан Фернандес (Cristian Fernandez) из города Джексонвилль, штат Флорида, стал самым молодым жителем США, которого приговорили к пожизненному заключению за убийство своего младшего брата, пишет The Daily Mail. Как рассказал прокурор Анджела Кори (Angela Corey), они были вынуждены судить Фернандеса как взрослого, чтобы защитить население от юного преступника. Она пояснила, что если бы его судили как несовершеннолетнего, то подросток вышел бы на свободу по достижении 21 года.
По версии следствия, инцидент произошел в мае, когда подростку было поручено присмотреть за братом в то время, пока матери не было дома. Фернандес жестоко избил двухлетнего Давида Галларьяго (David Galarriago), который скончался спустя два дня от полученного в результате побоев перелома черепа и кровоизлияния в мозг. Патологоанатомическая экспертиза подтвердила, что причиной смерти двухлетнего малыша стала травма головы. При этом отмечается, что Фернандес не в первый раз избивал брата, и однажды уже сломал ему ногу. Когда мать Бьянелла Сюзанна (Biannela Susana ) вернулась домой, она обнаружила младшего сына окровавленным и без сознания. Вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, женщина смыла с ребенка кровь, переодела его в чистую одежду и стала прикладывать лед ко лбу, надеясь таким образом привести его в сознание. В полиции рассказали, что Сюзанна прождала два часа прежде чем везти ребенка в госпиталь. По словам медиков, в случае своевременного обращения существовали шансы на его спасение. В материалах дела говорится, что мать погибшего малыша обманула органы социальной помощи штата Флорида, заявив, что малыш сломал ногу в детском спортивном зале, подравшись с ровесником. Сюзанну обвинили в халатности, приведшей к гибели ребенка. Суд над ней состоится осенью этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама