Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВОЗ привезет в Мексику препарат против свиного гриппа

ВОЗ привезет в Мексику препарат против свиного гриппа
Фото с сайта agronews.ru
Для борьбы со свиным гриппом Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) изготовит специальный медикамент, сообщает РИА Новости. Препарат Тамифлю (Tamiflu), известный также под названием оселтамивир, сможет подавить воздействие видоизмененного вируса, который раньше не передавался человеку. Препарат способен не только нейтрализовать инфекцию, но и предупредить ее дальнейшее действие.
В Мексику уже направляются сотрудники ВОЗа. Они помогут местным врачам и представителям власти бороться с вирусом свиного гриппа, а также примут участие в лабораторных исследованиях и диагностике. По последней информации, число людей, погибших от вируса достигло 20. Более тысячи инфицированы. В стране закрывают школы, университеты, не позволяют людям создавать толпы на улицах, просят с особой тщательностью соблюдать личную гигиену. В США зарегистрирован уже восьмой случай заражения свиным гриппом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама