Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В военный бюджет США вошла статья на подкуп боевиков "Талибана"

В военный бюджет США вошла статья на подкуп боевиков "Талибана"
Талибы. Фото из архива Vesti.kz
Пентагон включил в военные расходы на Афганистан средства для подкупа боевиков движения "Талибан", сообщает "Интерфакс-Казахстан". В будущем финансовом году Белый дом выделит 680 миллиардов долларов на ведение военных операций. Президент США Барак Обама уже подписал соответствующий законопроект. Одной из статей расходов стала специальная программа по реинтеграции афганских мятежников в общество, на которую выделено 1,3 миллиарда долларов. Проект также предполагает оказание гуманитарной помощи населению Афганистана и восстановление разрушенных домов. По информации председателя сенатского комитета по вооруженным силам сенатора Карла Левина (Karl Levin), суть проекта заключается в отделении местных талибов от их лидеров по примеру программы нейтрализации антиамериканского сопротивления в Ираке.
"Афганские лидеры и наши командиры заявляют, что местные боевики "Талибана" мотивированы необходимостью в работе или связаны обязательствами перед местными полевыми командирами, которые платят им, а совсем не идеологией или религиозным рвением", - сообщил Левин. Более того, сенатор добавил, что в Кабуле "уверены, что попытка привлечь боевиков на сторону правительства может увенчаться успехом, если будет обеспечена безопасность для них и их семей и не последует наказания за их предыдущие действия против нас". Впрочем, эксперт по Афганистану и Пакистану организации The New America Foundation Николас Шмидль сомневается в правильности решения властей США. "Раз уж Америка так верит в этот план, вы должны понимать, что покупаете очень-очень-очень кратковременную верность", - говорит аналитик.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама