Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти США понадобятся полномочия для спасения AIG

Власти США понадобятся полномочия для спасения AIG
Фото с сайта zman.com

Правительство США обратилось к Конгрессу с просьбой предоставить исполнительной власти больше полномочий для успешного выведения финансовой системы страны из кризиса, пишут "Ведомости". Главный запрос состоял в узаконивании государственного контроля над не банковскими организациями, как страховая компания AIG. С такой просьбой к законодателям обратились министр финансов Тимоти Гейтнер и глава ФРС Бен Бернанке.

Гигант страхового бизнеса AIG в сентябре прошлого года оказался на грани банкротства. Чтобы спасти компанию, государство было вынуждено предоставить ей кредиты более, чем на 170 миллиардов долларов в замен на 80 процентов акций. Однако более глубокого вмешательства правительство оказать не смогло, в частности, пересмотреть контракты по выплате бонусов сотрудникам.

Как стало известно на прошлой неделе, компания выделила 400 сотрудникам 218 миллионов долларов, что на 55 миллионов больше официально объявленных. На счет бонусов Бернанке выразил готовность возвратить деньги на судебном основании, но посчитал недостаточно обоснованными аргументы в свою пользу.

Во избежание повторения подобных ситуаций в финансовом рынке Гейтнер порекомендовал следующее: "Все институты и рынки, которые могут представлять системный риск, должны находиться под строгим надзором, включая ограничения на принятие рисков". Просьбу главных официальных лиц США, отвечающих за финансовый сектор, поддержал президент США Барак Обама. За 2008 год убытки компании AIG составили 40,5 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама