Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вице-президенту "Лукойла" Баркову пригрозили убийством

Вице-президенту "Лукойла" Баркову пригрозили убийством
Анатолий Барков. Фото из архива Vesti.kz
Вице-президент "Лукойла" Анатолий Барков написал заявление в ГУВД Москвы о том, что получил анонимное письмо со смертельными угрозами, передает Life News. Текст послания участник ДТП на Ленинском проспекте, в результате которого погибли две женщины, приложил к заявлению с просьбой возбудить уголовное дело и найти авторов послания. Угрозы Баркову последовали после того, как 25 февраля текущего года его служебный Мercedes S 500 столкнулся с Citroen, в котором ехали врачи-акушеры Ольга Александрина и Вера Сидельникова. Обе женщины скончались от полученных травм.
По итогам технической экспертизы виновником аварии признали находившуюся за рулем Citroen Александрину. В свою очередь очевидцы ДТП опровергли версию ГУВД о том, что автомобиль врачей столкнулся с Mercedes, выехав на встречную полосу. Авария со смертельным исходом двух женщин вызвала бурную реакцию в обществе. Блоггеры начали призывать к бойкоту заправок "Лукойла", а музыкант Noize MC снял клип, в котором Барков представлен в роли сатаны, сидящего на троне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама