Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Великобритании каждые две минуты дети совершают преступления

В Великобритании каждые две минуты дети совершают преступления
Фото с сайта vesti.ru

За последние десять лет в Великобритании число детей в возрасте от 10 до 17 лет, ставшими участниками таких преступлений, как грабежи, распространение наркотиков и изнасилования, возросло на 140 процентов, пишет Daily Mail.

Особенно участились преступления, совершаемые детьми, за последние три года. Исследования показывают, что в период с 1997 по 2007 годы число детей, осужденных за грабеж, возросло на 76 процентов, с 2,3 тысяч до 4,2 тысяч. Количество преступлений, связанных с распространением наркотиков увеличилось с двух тысяч до 4,5 тысяч. Количество правонарушений связанных с причинением материального вреда увеличилось на 61 процент, с 2,2 тысяч до 3,7 тысяч.

Кроме того, возросло число детей, осужденных за изнасилования. Всего приговор суда привели в исполнение в отношении 532 подростков, что на 14 процентов больше, чем десять лет назад. Детей, проходящих по делам об угонах, зарегистрировано более 12 тысяч детей, что на 12 процентов больше показателей 1997 года.

Помимо этого, по данным на 2004-2005 годы, число девочек, принимающих участие в преступлениях составило 18,4 процента, а к 2008 году их количество увеличилось до 20,9 процентов. Общее количество преступлений совершенных подросткам в возрасте от 10 до 17 лет в период 2007-2008 года составляет более 278 тысяч. Это примерно одно правонарушение в каждые две минуты.

Ранее исследователи установили, что каждый третий британский ребенок носит с собой холодное или огнестрельное оружие. Более 17 процентов в возрасте с 11 до 16 лет имеют ножи, примерно 15 процентов - духовые ружья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама