Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вдова 13 лет получала пенсию умершего мужа

Вдова 13 лет получала пенсию умершего мужа
Стелла Хьюз. Фото с сайта dailymail.co.uk
Вдова британца Дэвида Хьюза (David Huges), скончавшегося 13 лет назад, все это время получала его пенсию, скрывая от банка факт смерти мужа, сообщает Daily Mail. Сумма пенсионных накоплений составила 40 тысяч фунтов. После смерти мужа в 1993 году, 78-летняя Стелла Хьюз (Stella Huges) неоднократно подделывала подпись в пенсионной документации с целью получения денег. Однако, по словам прокурора, сумма может быть в два раза больше, потому что ее уличили в мошенничестве лишь в 2003 году.
Доказательством ее вины послужили записанные звонки банка о поступлении денег на счет мужа. Женщина говорила сотрудникам банка, что ее муж недавно перенес инфаркт. Якобы из-за состояния здоровья мужа, они были вынуждены часто менять место жительства. Однако детали об афере Хьюз всплыли в 2007 году, когда банк направил запрос в департамент труда и пенсионных накоплений. Там сотрудников банка уведомили, что Дэвид Хьюз умер в 1993 году. Суд Шотландии приговорил Стеллу Хьюз к 12 годам условно и постановил выплатить полученные незаконно деньги в течение года. Дэвид Хьюз работал на производственном предприятии Blundell Harling. Он вышел на пенсию в 1991 году, но умер через два года. Однако ни руководство компании, ни сотрудники банка не знали о внезапной смерти Хьюза. Супруга покойного тщательно скрывала этот факт, прикрываясь постоянными переездами. Однако подпись Дэвида Хьюза всегда стояла в документах о получении пенсии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама