Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Йемене освободили двоих похищенных китайцев

В Йемене освободили двоих похищенных китайцев
Спецназ Йемена. Фото ©AFP
В Йемене освободили двоих граждан Китая, которые были похищены 16 мая, сообщает РИА Новости. Сотрудники нефтяного объекта, которых захватили в провинции Шваба, были переданы правительству Йемена. В настоящее время они в безопасности. 19 мая их направят в столицу страны Сану и передадут посольству Китая. Посол КНР в Йемене Люй Дэнлинь отметил, что его сограждан удалось освободить благодаря совместным усилиям правительства Йемена, органов безопасности и местных племенных посредников.
Отмечается, что в настоящее время правоохранительные органы оцепили район, где, по некоторым данным, могут скрываться похитители. Целью похищения китайских граждан было оказание давления на власти. Стоит отметить, что в Йемене похищения иностранцев происходят довольно часто. В большинстве случаев местные племена захватывают граждан других государств, чтобы заставить местные власти выпустить из тюрьмы их родственников. В некоторых случаях они выдвигают требования экономического характера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама