Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Венесуэле задержали босса "Коза Ностры"

В Венесуэле задержали босса "Коза Ностры"
Иллюстрация с сайта gazeta.lv
Интерпол и венесуэльская полиция задержали в Каракасе одного из боссов "Коза Ностра" Сальваторе Мичели (Salvatore Miceli), сообщает РИА Новости. Об этом заявил глава министерства внутренних дел Венесуэлы Тарек Эль Айссами (Tareck El Aissami). По словам главы правоохранительных органов страны, преступник будет передан Италии. Мичели сделал несколько пластических операций на лице, добавил он.
"Захват мафиози Мичели - это сильный удар по "Коза Ностра", - заявил бывший руководитель итальянской парламентской комиссии по борьбе с мафией Джузеппе Лума (Giuseppe Luma). По словам Лума, Мичели обвиняется в организации наркотрафика вместе с представителями калабрианской мафии и в связях с колумбийскими картелями. 63-летний Мичели входил в список 30 самых опасных людей Италии и скрывался от правоохранительных органов с 2001 года. За последние годы полиция Италии арестовала нескольких боссов сицилийской мафии. Министерство юстиции Венесуэлы "Интерпол"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама