Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Великобритании трое террористов осуждены пожизненно

В Великобритании трое террористов осуждены пожизненно
Танвир Хусейн, Абдулла Ахмед Али и Ассад Сарвар. Фото ©AFP
Суд лондонского района Вулич приговорил террористов к пожизненному заключению за подготовку взрывов самолетов, сообщает РИА Новости. Главный обвиняемый сможет просить пересмотра приговора не ранее, чем через 40 лет. Кроме Абдуллы Али, суд приговорил к пожизненным срокам Ассада Сарвару и Танвира Хусейна. Подельники террориста получили право просить о помиловании через 36 и 32 года соответственно.
В августе 2006 года правоохранительные органы Великобритании заявили о раскрытии плана подрыва направлявшихся из лондонского аэропорта "Хитроу" в Канаду и США самолетов. Восемь террористов, самому старшему из которых 29 лет, планировали использовать жидкую взрывчатку, замаскированную под напитки. После этого случая во всех странах мира был ограничен провоз жидкости. В августе осужденный в Великобритании к пожизненному заключению ливиец аль-Меграхи был освобожден "из соображений гуманности". 57-летний террорист был осужден за организацию взрыва на борту американского самолета в 1988 году . Тогда погибли 270 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама