Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Украине начался суд над отравившим алкоголем внука

В Украине начался суд над отравившим алкоголем внука
Фото из архива Verti.kz
Украинский суд начал рассматривать дело о смерти восьмимесячного ребенка от алкогольного отравления в Городоцком районе Хмельницкой области, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника пресс-службы управления МВД по области Юлию Гринь. Трагедия произошла в конце зимы прошлого года, однако дело поступило на рассмотрение в суд только сейчас. По данным следствия, мать оставила ребенка в доме своих родителей, а когда вернулась, ребенок был уже мертв. Как выяснилось, 50-летний дедушка хотел успокоить внука и, перепутав стаканы, вместо воды дал ребенку выпить водки.
Судмедэкспертиза показала, что ребенок умер от алкогольного отравления. Содержание алкоголя в его крови составляло 1,7 промилле, что для взрослого человека является средней степенью алкогольного опьянения. По данному факту было возбуждено уголовное дело о неумышленном убийстве. Дедушке грозит от пяти до семи лет лишения свободы. Напомним, что подобный случай произошел в декабре 2009 года в Подмосковье. Тогда в результате алкогольного отравления и отравления психотропным препаратом скончался грудной ребенок. Было возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней матери ребенка - жительницы города Железнодорожный.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама