Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Темиртау за взятку задержан сотрудник отдела образования

В Темиртау за взятку задержан сотрудник отдела образования
Фото из архива Vesti.kz
За получение взятки был задержан сотрудник отдела образования города Темиртау Карагандинской области, передает КазТАГ. Как оказалось, в августе этого года методист городского отдела образования, курирующий физкультуру и начальную военную подготовку, предложил своим знакомым за одну тысячу долларов устроить их ребенка в ясли-сад. Якобы ему надо было с кем-то договориться для того, чтобы их место не заняли другие. Родители ребенка испугавшись того, что могут лишиться места, отдали часть денег. Но после все же обратились с заявлением в финансовую полицию.
Позже было установлено, что за одну тысячу долларов методист отдела образования пообещал устроить еще одного ребенка в садик "Актилек". 12 октября при получении остаточной суммы от родителей, методист был задержан сотрудниками финполиции. По факту подстрекательства к даче взятки должностному лицу было возбуждено уголовное дело. В ходе предварительного следствия будет решена мера пресечения в отношении сотрудника отдела образования. Рассматривается также причастность других лиц, связанных отделом образования. В конце октября этого года в Акмолинской области при получении крупной взятки с поличным был задержан старший судебный исполнитель администратора судов области.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама