Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США зарегистрировано 1,5 миллиона бездомных детей

В США зарегистрировано 1,5 миллиона бездомных детей
Бездомный. Фото с сайта howardsview.com

Согласно проведенным в 2005-2006 годах исследованиям, один из 50 детей в США - бездомный, сообщает журнал Time. В целом по стране это составляет приблизительно 1,5 миллиона детей. По словам экспертов, эта цифра значительно увеличится в ближайшее время в связи с последствиями мирового экономического кризиса. Новые исследования показали, что наибольшее число бездомных детей живет в штате Техас, где их количество превышает 337 тысяч.

Более 290 тысяч детей, чьи семьи не имеют жилья, зарегистрировано в Калифорнии и 204 тысячи - в Луизиане. Процесс подсчета количества бездомных детей очень сложен. В своем последнем исследовании ученые включили в понятие "бездомные" детей, живущих в укрытиях, на улицах и у дальних родственников. В итоге эксперты выяснили, что 75 процентов детей без постоянного места жительства составляют ученики начальной школы, 42 процента из них - младше шести лет.

В данное время одну третью часть всего бездомного населения США составляют семьи с детьми. Главной причиной кризиса жилья ученые по-прежнему называют бедность, хотя последствия урагана Катрина также лишили домов многие семьи. Американские штаты ждут 1,5 миллиарда долларов из антикризисного бюджета, предложенного Бараком Обамой. Эти деньги были выделены президентом США на борьбу с кризисом жилья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама