Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США убит племянник конгрессмена

В США убит племянник конгрессмена
Конгрессмен Элайджа Каммингз. Фото с сайта ©weaselzippers.us
В американском городе Норфолк в штате Вирджиния неизвестные застрелили племянника члена Конгресса США Элайджа Каммингза (Elijah Cummings), пишет The Washington Post. Тело 20-летнего Кристофера Каммингза было обнаружено 10 июня в квартире недалеко от студенческого городка. В той же квартире был найден знакомый убитого - студент Джейк Кэрри. В него тоже стреляли, но по счастливой случайности он выжил. Второй студент находится в реанимации, его состояние оценивается как "критическое". О смерти своего родственника конгрессмен сообщил вечером 12 июня этого года. Погибший учился в одном местном университете на факультете криминалистики и уголовного судопроизводства.
"Кристофер был незаурядным молодым человеком, которым восхищались многие его знакомые. После окончания университета ему предстояло заняться грандиозными делами", - отметил убитый горем законодатель. По словам политика, его семья до сих пор не может отойти от шока. По словам сотрудников полиции Норфолка, ни родственники погибшего, ни следователи не знают, кто мог бы желать смерти студенту. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Элайджа Каммингз призвал всех свидетелей происшествия помочь полицейским в нахождении убийцы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама