Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России выявили похитителя 62 тысяч телефонов Nokia

В России выявили похитителя 62 тысяч телефонов Nokia
Фото с сайта chance.ru
Линейное управление внутренних дел (УВД) аэропорта Шереметьево выявило подозреваемого по делу о краже 62 тысяч телефонов Nokia, пишут "Ведомости" со ссылкой на начальника управления Александра Чаплыгина. Его имя не оглашается в интересах следствия. По факту хищения партии мобильных телефонов на сумму 14 миллионов евро возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел в мае текущего года. Финская компания Nokia признана потерпевшей. Заняться реализацией телефонов должна была компания "Дельта", которая в 2008 году подписала дистрибьюторское соглашение с производителем аппаратов. Однако финская компании не получила расчет за поставку сотовых телефонов. Между тем, компании "Дельта" не существует. Она сменила регистрацию и юридический адрес.
Компания Nokia является мировым лидером по продажам мобильных телефонов. Финский производитель контролирует около 40 процентов рынка. Из-за падения спроса в конце прошлого года компания понесла огромные убытки. Так, прибыль Nokia в последнем квартале минувшего года снизилась на 69 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама