Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России планировалось покушение на покровителя Цапка

В России планировалось покушение на покровителя Цапка
В Ростове-на-Дону неизвестные пытались расправится при помощи взрывного устройства с главарем местной организованной преступной группировки, которой подчинялся Сергей Цапок, передает NEWSru.com. По данным пресс-службы области, около дома №20 по проспекту Стачки был обнаружен подозрительный автомобиль ВАЗ-2114, в котором находилась самодельная бомба. Информация поступила от местного жителя, когда тот увидел странный предмет с проводами на заднем сиденье машины.
После приезда милиции жителей дома эвакуировали. В машине был обнаружен гранатомет РПГ. Сам автомобиль был угнан 20 ноября и принадлежал жителю Ростова, уточнили в милиции. По некоторым данным, в доме, у которого стоял заминированный автомобиль, проживает лидер ОПГ "Волков" Александр Иванов. Под влияние его группировки, как сообщает LifeNews, попала и группировка Цапка. Напомним, в начале ноября этого года в станице Кущевская было совершено убийство 12 человек. В ходе следствия была раскрыта организованная преступная группировка, которая долгое время действовала на территории региона. Лидером ее был Сергей Цапок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама