Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В резиденцию Обамы бросили дымовую шашку

В резиденцию Обамы бросили дымовую шашку
Белый дом в Вашингтоне. Фото ©РИА Новости
Неизвестный бросил на огороженную территорию вокруг Белого дома в Вашингтоне дымовую шашку, сообщает The Telegraph. По словам представителя Секретной службы США Джорджа Огилви (George Ogilvie), в ночь на 18 января около ворот территории Белого дома собрались до 1,5 тысячи участников акции "Захвати Конгресс". Предположительно, кто-то из демонстрантов бросил дымовую шашку в сторону резиденции главы США.
В настоящий момент место инцидента оцеплено. Спецслужбы ведут расследование происшествия. Добавим, что президента США Барака Обамы и его семьи в момент происшествия в резиденции не было. В тот вечер американский лидер отмечал 48-й день рождения супруги. Однако глава государства вскоре вернулся в Дом для расследования случившегося. Это не первое нападение на Белый Дом. Так, в ноябре 2011 резиденция главы государства подверглась обстрелу из автомата Калашникова. В ходе расследования был задержан 21-летний Оскар Рамиро Ортега Эрнандес (Oscar Ramiro Ortega-Hernandez). По информации спецслужб, мужчина был "помешан на президенте Обаме".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама