Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Питтсбурге арестовали 14 активистов Greenpeace за плакаты

В Питтсбурге арестовали 14 активистов Greenpeace за плакаты
Фото с сайта edition.cnn.com
В преддверии саммита "Большой двадцатки" (G20), который пройдет в Питтсбурге с 24 по 25 сентября, в городе были задержаны 14 активистов организации Greenpeace, которые разместили плакаты, призывающие лидеров мировых держав усилить контроль за выбросами газов в атмосферу, сообщает CNN. Девять членов международной организации были задержаны за размещение на мосту West End баннера, предупреждающего об опасных последствиях изменения климата. Плакат провисел около двух часов. Пять активистов Greenpeace были взяты под стражу на другом мосту за аналогичное деяние. Всем 14 арестованным грозят обвинения в незаконном проникновении и тайном сговоре.
Между тем, в Питтсбурге многие учреждения принимают дополнительные меры безопасности на случай чрезвычайных ситуаций. Как правило, встречи лидеров стран сопровождаются акциями протеста, которые проводят различные организаций, выступающие не только в защиту природы. Напомним, во время предыдущего саммита G20, состоявшегося в Лондоне в апреле 2009 года, были арестованы 11 человек, которые выступали против сессии "двадцатки". Трое из них были задержаны за незаконное ношение оружия, а остальные - за сопротивления полиции. По планам организаторов первый день саммита будет неформальным. Лидеры стран "двадцатки" начнут прибывать в Питтсбург во второй половине дня. Вечером президент США Барак Обама даст ужин в честь начала саммита в саду стеклянных скульптур парка Phipps. Официальные пленарные заседания саммита и переговоры, посвященные вопросам выхода из мирового экономического кризиса, пройдут в пятницу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама