Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Перу преступники за 4 часа ограбили 400 человек

В Перу преступники за 4 часа ограбили 400 человек
Фото ©AFP
В Перу вооруженным преступникам удалось ограбить около 400 человек за четыре часа, сообщает The Latin American Herald Tribune. Очевидцы сообщают о том, что около 15 грабителей заблокировали трассу на границе с Боливией камнями и грабили пассажиров любого транспортного средства, которое проезжало по дороге. Свидетели отмечают, что лица преступников были скрыты капюшонами и они были вооружены армейскими винтовками. На протяжении четырех часов злоумышленники грабили людей, отбирая драгоценности, ценные вещи и угоняя понравившиеся им автомобили.
По словам полицейских, совершить дерзкие грабежи правонарушителям помогла удаленность места преступления от цивилизации. Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что регион настолько изолирован от всего остального мира, что даже в полицейском участке области отсутствует телефонная связь. Преступники приказывали жертвам ограбления выходить из машин и ложиться лицом вниз вдоль дороги пока они орудовали на трассе. По словам полицейских, злоумышленникам удалось награбить 181 тысячу долларов. Сотрудники правоохранительных органов начали спецоперацию по поимке грабителей, для их поисков были задействованы более 50 силовиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама