Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве задержали поджигателей BMW и Maserati

В Москве задержали поджигателей BMW и Maserati
фото РИА Новости
Московские правоохранительные органы задержали двух подозреваемых в поджоге машины BMW главного редактора журнала Night Style Аннэтэс Рудман, сообщает Life News. "Мужчины, лица которых скрывали медицинские маски, показались патрульным подозрительными. Они пытались скрыться во дворах, но их задержали. Кроме масок у подозреваемых изъяли еще и медицинские перчатки", - рассказали в полиции.
Бросившими коктейль Молотова в иномарку оказались Вадим Маркин и Сергей Вамич. Оба из Молдовы. При этом у последнего при личном досмотре обнаружилось удостоверение помощника депутата Госдумы РФ Сергея Иванова. Однако чиновник не узнал в задержанном своего ассистента. Документ оказался поддельным, поскольку депутаты не расписываются в удостоверениях своих помощников. Кроме того, выяснилось, что Вамич в прошлом был сотрудником службы безопасности бывшего супруга Рудман. Напомним, в ночь на среду на юге-востоке Москвы сгорели две дорогостоящие иномарки. Огонь полностью уничтожил BMW, затем перекинулся на Maserati. Через час на юге российской столицы сгорели Niva Chevrolet и Hyundai.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама