Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве задержали грузинского "вора в законе" с героином

В Москве задержали грузинского "вора в законе" с героином
Фотто из архива Vesti.kz
В центре Москвы оперативники задержали на столичном Курском вокзале с несколькими граммами героина грузинского "вора в законе", известного по кличке Лери, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Московской области. В прошлом неоднократно судимый криминальный авторитет по фамилии Наенадзе был задержан 4 июля сотрудниками уголовного розыска Подмосковья. По словам источника, у него изъяли около двух граммов героина.
Задержание Наенадзе проводилось в рамках пресечения каналов поставки наркотиков в московский регион, а также с целью предотвращения криминальной деятельности преступных авторитетов. Сейчас проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотических веществ. Ранее сообщалось, что в Москве сотрудники ГУВД задержали грузинского "вора в законе" Бачуку Пачулию, известного под кличкой Бачука. Криминальный авторитет был пойман, когда выходил из ресторана "Де Марко". Там "вор в законе" обсуждал со своими "коллегами" финансовую поддержку преступников, находящихся в тюрьмах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама