Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве убит казахстанский студент

В Москве убит казахстанский студент
26 июня в Москве был убит сын бывшего заместителя председателя Ассамблеи народа Казахстана Ернар Алиев, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы Министерства иностранных дел (МИД) Казахстана Ильяса Омарова. Его тело было обнаружено на следующий день. По его словам, одна из основных версий следствия - убийство на бытовой почве. Официальных данных о способе совершения преступления пока нет. По одним сведениям, парня застрелили, по другим - ему нанесли несколько смертельных ножевых ранений.
Родственники погибшего Ернара Алиева уже вылетели в Москву. По информации источников Tengrinews.kz, похороны Ернара должны состоятся 28 июня в Алматы. Известно, что 24-летний Ернар Алиев учился на пятом курсе Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина. В понедельник он должен был проводить защиту диплома. Это не первый случай убийства казахстанских студентов в университете имени Губкина. В декабре 2008 года студент-первокурсник этого вуза Ерлан Айтымов умер от потери крови после прямого попадания ножом в печень. По данным на 2009 год в московском институте нефти и газа обучаются около 240 казахстанских студентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама