Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве "спаситель" ограбил и изнасиловал журналистку

В Москве "спаситель" ограбил и изнасиловал журналистку
Фото vesti.kz
Журналистку одного из популярных столичных изданий изнасиловали и ограбили в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД. По словам 32-летней журналистки, имя которой не называется, 1 апреля около 22 часов она возвращалась с работы домой. В безлюдном месте, неподалеку от Варшавского шоссе, на нее напал мужчина, затащил в овраг и отобрал сумку. Женщина стала звать на помощь и к ней прибежал другой мужчина. Он прогнал грабителя и вернул сумку потерпевшей. "После этого "спаситель" предложил девушке расплатиться с ним с помощью секса", - говорится в сообщении ГУ МВД.
Когда журналистка отказалась, мужчина вызвал по телефону того, кто ранее украл у нее сумку. Угрожая расправой, они изнасиловали женщину, после забрали сотовый телефон, фотоаппарат, плеер, небольшую сумму денег и скрылись. Сообщается, что уже задержан один из подозреваемых. Им оказался 30-летний уроженец Таджикистана. Поиски второго фигуранта продолжаются. По факту происшествия возбуждено уголовное дело за "изнасилование" (до десяти лет заключения) и "грабеж" (до семи лет тюрьмы).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама