Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве поймали похитителя сына экстрасенса Чумака

В Москве поймали похитителя сына экстрасенса Чумака
Аллан Чумак. Фото с сайта mk.ru
В Москве оперативники поймали преступника, который похитил и пытал наследника известного экстрасенса Аллана Чумака, сообщает Life News. 29-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на 25-летнего Дмитрия Чумака, задержали на Краснопресненской набережной. По словам официального представителя ГУ МВД РФ по Москве, у злоумышленника изъято и возвращено владельцу почти все, что было похищено у потерпевшего.
Отмечается, что в результате нападения у Чумака-младшего отобрали сотовый телефон, планшетный компьютер iPad, дорогие наручные часы и две пары очков, а также ключи от автомобиля "Лексус", на котором впоследствии и скрылись похитители. Общий ущерб, нанесенный 27-летнему Чумаку, составил около 2,5 миллионов рублей (около 71 тысячи долларов). Самого сына экстрасенса налетчики сильно избили и распороли ему ножом правую ногу. Ранее сообщалось, что 25-летний Чумак был похищен в Москве. Инцидент произошел 12 июня. Злоумышленники затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении. Они отпустили его спустя 12 часов пыток, потребовав, чтобы он забыл о долге в 75 000 долларов, а также принес им выкуп за себя. При передаче денег оперативники задержали тех, кто за ними пришел. Однако похитители послали вместо себя людей, которым были сами должны. Сейчас сотрудники полиции ищут троих соучастников нападения. По предварительной информации, похитители имеют отношение к должнику Чумака-младшего.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама