Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве похитили картины художника Васнецова

В Москве похитили картины художника Васнецова
Андрей Васнецов. Фото РИА Новости. Александр Лыскин
ГУВД Москвы начало расследование по делу о пропаже около 200 картин художника Андрея Васнецова, представителя знаменитой творческой династии, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ведомства полковника Виктора Бирюкова. Как рассказал Бирюков, 28 января в ОВД "Пресненский" с заявлением обратилась гражданка Трубачева. Она долгое время работала вместе с Васнецовым в Богословском переулке и совместно с ним арендовала помещение. "Женщина заявила, что неизвестные в период с 26 по 28 января взломали замки входной двери мастерской и похитили около 200 картин Андрея Васнецова", - сообщил сотрудник ГУВД. По словам Трубачевой, пропавшие картины принадлежали жене покойного художника. Заявительница оценила пропажу в один миллион долларов.
Опрос свидетелей помог установить, что в один из дней к мастерской подъехала машина, из нее вышли двое мужчин и одна женщина на вид лет 50. Соседи видели, как они выносили какие-то предметы. Сейчас эта информация проверяется. Вопрос о возбуждении уголовного дела решится после проведения первичных оперативно-следственных мероприятий. Андрей Васнецов был действительным членом Российской академии художеств, народным художником СССР и России. Он преподавал в Московской государственной академии печати. Работы Васнецова представлены в крупнейших музейных коллекциях, среди которых Третьяковская галерея и Русский музей. Кроме того, его картины являются собственностью многих зарубежных и отечественных частных коллекций. Художник скончался в прошлом году в возрасте 86 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама