Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Монако по делу о контрабанде задержали россиянина

В Монако по делу о контрабанде задержали россиянина
Фотоиллюстрация с сайта yarcom.ru
В Монако задержан фигурант дела о контрабанде сотовых телефонов в Россию, пишет "Коммерсантъ". Глава подмосковной таможенной брокерской фирмы ООО ВАТ-ТСВ Яков Ардашников, находившийся в международном розыске, был задержан 12 августа. Генпрокуратура РФ в срочном порядке готовит материалы на экстрадицию. По мнению правоохранительных органов, выдача Ардашникова может существенно ускорить расследование дела о контрабанде. Первое судебное заседание по делу об экстрадиции назначено на 31 августа.
По версии следствия, через фирмы брокера Ардашникова в Россию было незаконно ввезено сотовых телефонов на 500 миллионов рублей (16,2 миллиона долларов). Зачастую мобильные телефоны по документам проходили как бумажные пакеты для рекламной продукции, многоярусные стеллажи, стойки. Среди фирм, получавших контрабандный товар были "Евросеть", "Беталинк" и Dixis. Раскрыть преступную схему удалось после задержания в аэропорту Шереметьево несколько фур с контрабандными телефонами. В рамках этого дела были осуждены замначальника Шереметьевской таможни Валерий Кузьмин и несколько сотрудников таможни. Обвинения были предъявлены также заместителю Ардашникова Валерию Красовскому. Свидетелем по этому делу проходит экс-совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин. Однако его адвокат Юрий Гервис говорит, что в рамках дела о контрабанде никаких новых следственных действий в отношении его подзащитного не проводилось.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама