Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Мексике уничтожили крупнейшую нарколабораторию в мире

В Мексике уничтожили крупнейшую нарколабораторию в мире
Фото с сайта d-pils.lv
В ходе операции отряда специального назначения вооруженных сил Мексики была остановлена деятельность самой крупной в мире подпольной лаборатории по производству наркотиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на генеральную прокуратуру страны. Она находилась в районе под названием "Золотой треугольник", который считается крупнейшим производственным центром марихуаны и героина в Мексике.
Как уточнили в ведомстве, лаборатория располагалась на территории 240 гектаров и насчитывала 22 производственных отдела с несколькими жилыми комплексами. Она находилась в горной местности на северо-востоке Мексики и была хорошо замаскирована, что осложняло ее поиски. Нарколаборатория принадлежала Хоакину Гусману - главе крупнейшего мексиканского наркокартеля. Сотрудниками спецподразделения были изъяты тысячи килограммов марихуаны, а также 40 тысяч литров химических жидкостей, предназначенных для дальнейшей обработки наркотических веществ. Общая стоимость изъятого имущества составляет около десяти миллионов долларов. Информации относительно числа задержанных в ходе операции нет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама