Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Мексике неизвестные расстреляли посетителей бара

В Мексике неизвестные расстреляли посетителей бара
Фото из архива Vesti.kz
6 февраля группа вооруженных людей ворвалась в бар Las Herraduras мексиканского курортного города Масатлан (Mazatlan), штат Синалоа, и открыла огонь по посетителям, передает РИА Новости со ссылкой на официального представителя генеральной прокуратуры Мартина Гастелума (Martin Gastelum). Жертвами происшествия, по предварительным данным, стали шесть человек.
Со слов сотрудника прокуратуры, нападавших было трое. Преступникам удалось скрыться. Полиция начала расследование по делу. Среди возможных версий преступления рассматриваются разборки между наркоторговцами. Похожий инцидент произошел 1 февраля в городе Торреон на севере Мексики. Тогда неизвестный расстрелял десять посетителей бара и ранил еще 11 человек. Преступнику также удалось скрыться. Ведется расследование. В 2006 году президент Мексики Фелипе Кальдерон начал полномасштабную войну против организованной преступности с привлечением армии. За годы его правления от рук наркомафии погибли свыше 15 тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама