Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В массовых беспорядках в Минске обвинили 25 человек

В массовых беспорядках в Минске обвинили 25 человек
Фото РИА Новости©
По данным белорусских правозащитников, в качестве обвиняемых по делу о массовых беспорядках в Минске проходят 25 человек, двое из которых являются гражданами России, сообщает РИА Новости.
"По делу о массовых беспорядках обвиняемыми являются 25 человек, из них 23 - содержатся под стражей, двое - под подпиской о невыезде", - говорится в сообщении правозащитного центра "Весна". Отметим, что в числе обвиняемых фигурируют также бывшие кандидаты в президенты Беларуси Владимир Некляев, Алексей Михалевич, Виталий Рымашевский, Андрей Санников и Николай Статкевич. Напомним, что 19 декабря в Минске после того, как было объявлено о победе на выборах действующего президента Александра Лукашенко, белорусская оппозиция устроила несанкционированную акцию протеста. Среди сотен задержанных участников акции оказались 11 россиян - их всех приговорили к административному аресту, а затем освободили. Однако позднее появилась информация о том, что двое из них были задержаны вновь в рамках уголовного дела о массовых беспорядках.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама