Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Манчестере предотвратили крупный теракт

В Манчестере предотвратили крупный теракт
Дом, где были задержаны террористы. Фото AFP
Произведенные в среду аресты 12 человек, подозреваемых в терроризме, предотвратили теракт, который был запланирован на выходные дни в торговом центре Манчестера, пишет Telegraph. Агенты MI5 следили за несколькими гражданами Пакистана, когда те обсуждали план разрушительных действий. В связи с утечкой информации британские подразделения по борьбе с терроризмом в срочном порядке арестовали подозреваемых. Арестованные прибыли в Великобританию по студенческой визе. Среди задержанных есть английский подданный.
Вчера из-за утечки информации подал в отставку руководитель антитеррористического полицейского подразделения Боб Квик (Bob Quick). Когда Квик приехал на встречу в резиденцию премьер-министра Великобритании, его засняли фоторепортеры с документами в руках. При приближении на бумагах можно было разобрать фамилии высокопоставленных офицеров и данные о возможных угрозах для Великобритании. Премьер-министр Гордон Браун сообщил, что правительству известно о связи между террористами в Великобритании и Пакистане. "Это важный вопрос для нас, и поэтому я буду говорить с президентом Асиф Али Зардари по поводу содействия Пакистаном в решении этих вопросов", - добавил он. Браун также сказал, что предполагаемые взрывы могли быть сильнее организованных 7 июля 2005 года в Лондоне. Тогда в первый день саммита "Большой восьмерки" произошли четыре скоординированных взрыва. Террористы-смертники взорвали три поезда Лондонского метрополитена и автобус. В результате погибли 52 человека, около 700 получили ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама