Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане задержали криминального авторитета "Сипу"

В Казахстане задержали криминального авторитета "Сипу"
Фотто из архива Vesti.kz
В Казахстане был задержан крупный наркоторговец, под контролем которого находились поставки и сбыт наркотиков на территории республики, сообщает "ИА Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-секретаря Министерства внутренних дел (МВД) РК Куанышбека Жуманова.
"Сотрудниками Южного РУБОП и УБОП ДВД Алматы задержан 47-летний "авторитет" уголовно-преступной среды под криминальной кличкой "Сипа", ранее неоднократно судимый за разбойное нападение и побег из мест содержания под стражей", - сообщил Жуманов на пресс-конференции. Он также добавил, что у наркодилера были изъяты 2,5 грамма героина. По данным следственных органов, преступный авторитет "Сипа" известен в криминальной среде Казахстана, а также имеет связи с криминалитетом стран СНГ. Кроме того, он участвовал в беспорядках в уголовно-исправительных учреждениях. Как сообщают правоохранительные органы, преступник осуществлял контроль над поставками и дистрибуцией наркотических веществ в Казахстане. В 2006 году в Шымкенте во время организованного "Сипой" собрания представителей криминального круга местным подразделением по борьбе с организованной преступностью был пойман вор в законе по кличке "Жора ташкентский", который отвечал за организацию наркотрафика из Узбекистана и Киргизии. Также на прошлой неделе в Южно-казахстанской области (ЮКО) был задержан другой неоднократно судимый криминальный авторитет - 26-летний "Бек", имеющий обширные связи с представителями криминалитета России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама