Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Караганде на семь лет посадили похитителя человек

В Караганде на семь лет посадили похитителя человек
Жителя Караганды приговорили к семи годам лишения свободы с конфискацией имущества за похищение человека, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокурора Абайского района Карагандинской области Хайруллу Айтбекова. Рашит Хасенов решил сделать ремонт в своем доме, но не сам, а с помощью бесплатного работника. Он вступил в сговор со своим знакомым, с которым вместе отправился в поселок Карабас, Карагандинской области. Подельники знали, что там живут люди, у которых нет работы. Злоумышленники, представившись сотрудниками полиции, попросили безработную жительницу поселка проехать вместе с ними в линейный отдел полиции станции "Караганда-Сортировочная". Там она должна была дать показания по поводу поступившего в отношении нее заявления по факту хищения угля.
Однако Хасенов вместе со своим знакомым привез женщину в Караганду, где заставили делать ремонт в доме. 25 февраля сотрудники ДВД Карагандинской области освободили похищенную, а на похитителей завели уголовное дело. Приговором районного суда Рашит Хасенов был признан виновным в похищении человека и присвоении звания сотрудника полиции. Подельник Хасенова подался в бега. Сейчас он объявлен в розыск.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама