Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кабардино-Балкарии расстреляли милиционера

В Кабардино-Балкарии расстреляли милиционера
Фото: Пресс-служба Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике
В Кабардино-Балкарии у ворот собственного дома расстреляли милиционера, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в управлении СКП по республике. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Убийство было совершено в селении Верхняя Жемтала Черекского района. Неизвестные расстреляли 23-летнего милиционера конвойного отделения местного РОВД Казима Занкишиева из автомата калибра 7,62 миллиметра примерно в 22.40 15 июня. От многочисленных ранений сотрудник силового ведомства скончался на месте. Следственные органы возбудили уголовное дело по статьям "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа", "незаконный оборот оружия" и "хищение оружия". В середине июня 2010 года в Нальчике неизвестные обстреляли патруль ДПС. В результате погиб автоинспектор Эдуард Унатлоков. Инцидент произошел на пересечении улиц Ленина и Осетинская. Преступнику удалось скрыться. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама