Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В доме бен Ладена нашли две Библии с шифровками терактов

В доме бен Ладена нашли две Библии с шифровками терактов
Фото vesti.kz
В пакистанском особняке экс-лидера "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена обнаружили две копии Библии на английском языке с собственноручными пометками террориста, сообщает The Sun.
Книги были найдены, когда рабочие сносили дом, в котором боевик был убит военными США в мае 2011 года. Текст на некоторых страницах был подчеркнут. Специалисты предположили, что таким образом бен Ладен мог шифровать схемы будущих атак. Между тем, спецслужбы не исключают того, что террорист искал в священных книгах тексты, обосновывающие его действия. Помимо книг в особняке были найдены два радиоприемника. Предполагается, что спецслужбы США захотят заполучить найденные вещи для изучения. Однако пакистанская сторона может им отказать. По словам министра внутренних дел Пакистана Рехмана Малик (Rehman Malik), обнаруженные вещи не будут переданы никому и будут погребены в случае ненадобности. Между тем, сторонники бен Ладена хотят сделать место убийства священным. Предлагается построить мечеть или школу-медресе. Власти страны, между тем, не считают, что постройка школы будет удачным вариантом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама