Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дагестане взорвали машину с пограничниками

В Дагестане взорвали машину с пограничниками
Фото РИА Новости
В результате взрыва машины с сотрудниками пограничного отделения в Дагестане один военнослужащий погиб и еще один получил ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя министерства внутренних дел республики. Как уточнили в МВД Дагестана, инцидент произошел в понедельник утром на улице имени Зои Космодемьянской в городе Дербент. Взрывное устройство было приведено в действие в тот момент, когда мимо проезжал автомобиль "УАЗ". На его борту находились члены пограничного отделения. На месте происшествия работает группа взрывотехников. Подробности взрыва не известны.
Напомним, что 4 августа неизвестные открыли огонь по автомобилю, в котором находились управлявший машиной сотрудник отряда милиции специального назначения и милиционер. В результате нападения ранения получил водитель. Его госпитализировали, а пассажир отделался испугом. Инцидент произошел в населенном пункте Комсомольское Кизилюртовского района республики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама