Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Австралии мужчину убили 34 гвоздями

В Австралии мужчину убили 34 гвоздями
Фото с сайта timesonline.co.uk
Австралийские полицейские нашли труп мужчины, который погиб после того, как ему в голову 34 раза выстрелили из пистолета для вбивания гвоздей, пишет The Times. После совершения преступления преступники выбросили тело 27-летнего Чена Лью (Chen Liu) в реку. Тело мужчины обнаружили в болоте недалеко от Сиднея. Следователи сделали вывод, что перед тем, как бросить погибшего в реку, убийцы привязали к телу груз, чтобы его не сразу нашли. Полиция, расследующая дело об убийстве, обратилась за свидетельскими показаниями к общественности, так как никаких улик не было обнаружено. Орудие преступления также не нашли.
Офицер убойного отдела Джефф Бересфорд (Geoff Beresford) назвал преступление "самым жестоким убийством, которое он когда-либо видел". Полиция уже опросила всех знакомых Лью. Версия причастности молодого человека к криминальным организациям была отвергнута. Лью приехал в Мельбурн из Китая по студенческой визе в 2000 году, после переехал в Сидней, где женился и вскоре развелся.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама