Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астрахани обстреляли милицейский патруль

В Астрахани обстреляли милицейский патруль
Фото из архива Vesti.kz
В Астрахани в ночь на 29 августа обстреляли милицейский патруль, сообщает РИА Новости. Трое сотрудников правоохранительных органов получили ранения.
По данным пресс-службы УВД по Астраханской области, ночью милиционеры попытались остановить машину, которая ехала по городу без номеров. Водитель не остановился, в связи с чем началось преследование. Некоторое время спустя неизвестные вышли из машины и обстреляли патруль. После этого они скрылись. В настоящее время ведется розыск преступников. Два нападения на астраханских милиционеров произошли в июле этого года. В ночь на 27 июля трое злоумышленников напали на двух сотрудников патрульно-постовой службы. Один милиционер погиб, его напарница получила огнестрельное ранение. Спустя сутки трое сотрудников правоохранительных органов в ходе патрулирования решили проверить документы у неизвестных. В ответ по милиционерам открыли огонь, они получили ранения и были доставлены в больницу. Позднее один из стражей правопорядка скончался.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама